14.03. 2007

Расширенное заседание президиума Федерации спортивного ориентирования Сумской области.

 

Присутствовали:

Карпенко И., Колтакова В., Панченко В., Панченко С., Кузяшов А., Постельняк С., Постельняк О., Сухарев С., Литовченко С., Троян. Н., Шелест Ю.

 

Обсуждались:

-  календарь соревнований – организаторы, места проведения, применение эл. отметки, создание и применение базы спортсменов области, участие в о всеукраинских соревнованиях,

 - вопросы корректировки и создания спорткарт.

- создание фонда федерации.

- прочее.

 

Приняты решения:

  1. Установить на соревнованиях, начиная с «Пролискок-2007», плату за аренду чипа при участии в соревнованиях с эл. Отметкой в размере 1 грн., и плату за аренду станций 1 грн. с человека в день. Участники имеющие личные чипы оплачивают только аренду станций. Оплату принимают организаторы и передают ее в фонд фередрации – казначеем фонда выбрали Панченко В.
  2. Желающие могут сделать добровольные взносы в этот же фонд, тому же казначею.
  3. Расходование средств фонда по решению Президиума.
  4. Начиная с соревнований «Пролискок-2007» применяется эл.отметка, создается база спортсменов Сумской области которым будут присвоены и выданы ПОСТОЯННЫЕ личные номера. В дальнейшем принятие заявок и регистрация участников на соревнованиях (получение арендных и регистрация личных чипов) будет проводиться в соответствии с этими номерами. Участники вовремя не заявившиеся для участия в соревнованиях (согласно Положений и бюллетней) смогут принять участие в открытом классе -  без занесения в протоколы (стартовый, текущий, итоговый), при наличии свободных карт.
  5. Определены районы проведения Чемпионата области – с. Стецьковка, с. Вакаловщина.
  6. Пока остался открытым вопрос о месте проведения и ГСК первенства города, а также соревнований которые планируются в мае и позже..
  7.  

 

 

 

 

Hosted by uCoz