ПРОТОКОЛ
РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ
09.03.2008 |
дистанція за вибором |
Баранівка, Кут |
Возр. группа ЖA Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 5.210 км 20 КП Контрольное
время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Беспалова
Анна |
21.05.91 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
163 |
00:54:11 |
1 |
КМСУ |
|
|
2 |
Троян Анна |
11.01.88 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
148 |
00:55:33 |
2 |
І |
|
|
3 |
Карпенко
Дар'я |
15.01.92 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
116 |
00:58:23 |
3 |
КМСУ |
|
|
4 |
Рєзник Віта |
06.03.86 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
188 |
01:03:27 |
4 |
КМСУ |
|
|
5 |
Яцина
Альона |
09.04.92 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
122 |
01:05:56 |
5 |
І |
|
|
6 |
Симаніна
Анна |
17.06.88 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
152 |
01:06:25 |
6 |
І |
|
|
7 |
Біян Олена |
07.03.90 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
193 |
01:11:58 |
7 |
І |
|
|
8 |
Водолага
Марина |
28.02.89 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
190 |
01:18:26 |
8 |
КМСУ |
|
|
9 |
Юріна
Олександра |
23.10.91 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
164 |
diskv |
|
ІІІ |
|
|
10 |
Рибачук
Світлана |
19.08.85 |
Сумська |
Оріентир |
|
самостійно |
162 |
not st |
|
МСУ |
|
|
11 |
Дзюба
Світлана |
17.11.91 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
191 |
п.18.4 |
|
ІІ |
|
|
12 |
Бовт Юлія |
11.02.94 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
192 |
п.18.4 |
|
ІІ |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 160 баллов
Возр. группа ЖB Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 4.610 км 16 КП Контрольное время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Шубіна
Вікторія |
12.08.67 |
Сумська |
|
|
самостійно |
118 |
00:43:44 |
1 |
КМС |
|
|
2 |
Дрозд Олена |
26.05.70 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
155 |
00:45:26 |
Ос. |
КМС |
|
Ос. |
3 |
Зикова
Лілія |
01.03.70 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
124 |
00:49:56 |
2 |
КМС |
|
|
4 |
Лозовська
Наталія |
28.07.71 |
Сумська |
|
|
Зикова Л.І. |
133 |
00:51:56 |
3 |
І |
|
|
5 |
Фінадоріна
Дар'я |
03.02.78 |
Сумська |
Скіф |
|
Усенко С.А. |
153 |
00:56:16 |
4 |
ІІІ |
|
|
6 |
Рудомет
Тетяна |
|
Сумська |
|
|
самостійно |
100 |
00:58:04 |
5 |
ІІ |
|
|
7 |
Хоруженко
Ольга |
02.07.71 |
Сумська |
|
|
самостійно |
103 |
01:00:01 |
6 |
б/р |
|
|
8 |
Кочура
Ірина |
03.04.69 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
156 |
01:00:30 |
7 |
І |
|
|
9 |
Штафінська
Наталя |
|
Сумська |
|
|
Рудомет Т. |
101 |
01:10:30 |
8 |
б/р |
|
|
10 |
Болгова
Олена |
10.11.65 |
Сумська |
|
|
Андросова
В. |
108 |
01:10:45 |
9 |
б/р |
|
|
11 |
Бояринова
Ольга |
13.02.68 |
Сумська |
|
|
самостійно |
121 |
diskv |
|
ІІ |
|
|
12 |
Щеглова
Ірина |
|
Сумська |
|
|
Рудомет Т. |
106 |
not st |
|
б/р |
|
|
13 |
Яковенко
Ольга |
13.01.71 |
Сумська |
|
|
самостійно |
134 |
diskv |
|
ІІ |
|
|
14 |
Лозова
Лариса |
31.10.64 |
Сумська |
|
|
|
195 |
diskv |
|
ІІ |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 26 баллов
Возр. группа ЖC Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 3.240 км 12 КП Контрольное
время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Панченко
Валентина |
29.10.60 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
111 |
00:36:34 |
1 |
І |
|
|
2 |
Шубіна
Валерія |
08.06.95 |
Сумська |
|
|
|
119 |
00:38:29 |
2 |
ІІ-ю |
|
|
3 |
Сухарева
Татьяна |
11.08.55 |
Сумська |
|
|
самостійно |
123 |
00:51:15 |
3 |
ІІ |
|
|
4 |
Москаленко
Дар'я |
28.04.96 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
173 |
00:52:55 |
4 |
І-ю |
|
|
5 |
Гапонюк
Анна |
05.05.96 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
175 |
01:05:00 |
5 |
ІІІ-ю |
|
|
6 |
Тисячник
Катерина |
11.06.96 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
174 |
01:14:09 |
6 |
ІІ-ю |
|
|
7 |
Яковенко
Марина |
26.01.95 |
Сумська |
|
|
Зикова Л.І. |
126 |
01:14:12 |
7 |
ІІІ-ю |
|
|
8 |
Карпенко
Олена |
29.07.55 |
Сумська |
|
|
самостійно |
117 |
01:24:25 |
8 |
ІІ |
|
|
9 |
Верхова
Єлізавета |
11.06.93 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
184 |
not st |
|
ІІ-ю |
|
|
10 |
Неброй
Марія |
20.06.95 |
Сумська |
|
|
Зикова Л.І. |
127 |
not st |
|
ІІІ-ю |
|
|
11 |
Савченко
Катерина |
02.05.96 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
176 |
diskv |
|
ІІІ-ю |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 22 баллов
Возр. группа ЖD Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 1.620 км 6 КП Контрольное время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Троян Ніна |
16.01.52 |
Сумська |
Троя |
|
самостійно |
149 |
00:21:18 |
1 |
І |
|
|
2 |
Полякова
Ліза |
20.02.99 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
150 |
00:28:04 |
2 |
б/р |
|
|
3 |
Лозовська
Ірина |
25.08.96 |
Сумська |
|
|
Зикова Л.І. |
125 |
00:33:37 |
3 |
ІІ-ю |
|
|
4 |
Михайліченко
Тетяна |
25.01.99 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
151 |
00:34:13 |
4 |
б/р |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 12 баллов
Возр. группа ЧA Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 5.210 км 20 КП Контрольное
время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Карпенко
Ігор |
08.09.64 |
Сумська |
Оріентир |
|
самостійно |
113 |
00:31:58 |
1 |
МСУ |
|
|
2 |
Литовченко
Сергій |
07.02.86 |
Сумська |
|
|
Постельняк
С.А. |
194 |
00:38:35 |
2 |
КМС |
|
|
3 |
Кандибей
Віталій |
28.09.81 |
Сумська |
Оріентир |
|
самостійно |
129 |
00:39:34 |
3 |
КМСУ |
|
|
4 |
Ніколаєнко
Руслан |
27.12.88 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
187 |
00:40:07 |
4 |
КМСУ |
|
|
5 |
Панченко
Анатолій |
27.08.91 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
165 |
00:41:06 |
5 |
І |
|
|
6 |
Верхов Ігор |
09.06.64 |
Сумська |
Оріентир |
|
самостійно |
185 |
00:45:22 |
6 |
КМС |
|
|
7 |
Радівілов
Ігор |
01.02.84 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
159 |
00:45:53 |
7 |
КМСУ |
|
|
8 |
Береговий
Валерій |
18.02.68 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
самостійно |
186 |
00:46:22 |
8 |
КМСУ |
|
|
9 |
Дроговоз
Олександр |
02.12.70 |
Полтавська |
Інваспорт |
|
Береговий
В.М. |
189 |
00:49:53 |
9 |
КМСУ |
|
|
10 |
Сорокін
Сергій |
28.06.89 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
137 |
00:51:13 |
10 |
І |
|
|
11 |
Панченко
Сергій |
14.10.58 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
112 |
00:57:46 |
11 |
ІІ |
|
|
12 |
Дружинін
Володимир |
01.01.90 |
Сумська |
|
|
|
197 |
00:57:57 |
12 |
ІІІ |
|
|
13 |
Літюга Ігор |
17.07.79 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
158 |
00:58:05 |
13 |
ІІ |
|
|
14 |
Сердюк
Віталій |
|
Полтавська |
|
|
|
196 |
00:59:54 |
14 |
КМСУ |
|
|
15 |
Пільгуй
Андрій |
|
Сумська |
|
|
самостійно |
130 |
not st |
|
КМСУ |
|
|
16 |
Новак
Вячеслав |
05.05.91 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
147 |
not st |
|
ІІІ-ю |
|
|
17 |
Дрозд
Дмитро |
23.10.65 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
154 |
not st |
|
б/р |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 274 баллов
Возр. группа ЧB Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 4.610 км 16 КП Контрольное
время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Сиволап
Євген |
15.03.69 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
131 |
00:33:40 |
Ос. |
ІІ |
|
Ос. |
2 |
Слутий Ігор |
22.04.63 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
160 |
00:34:16 |
Ос. |
КМС |
|
Ос. |
3 |
Токар Артем |
04.07.92 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
166 |
00:37:02 |
1 |
ІІІ |
|
|
4 |
Кузяшов
Анатолій |
05.12.49 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
132 |
00:37:38 |
2 |
МС |
|
|
5 |
Костянецький
Костянтин |
21.01.94 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
168 |
00:40:32 |
3 |
ІІІ |
|
|
6 |
Плохута
Богдан |
12.11.92 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
167 |
00:41:06 |
4 |
ІІ |
|
|
7 |
Клец
Олексій |
02.04.93 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
141 |
00:41:14 |
5 |
ІІ-ю |
|
|
8 |
Шелест Юрій |
23.12.64 |
Сумська |
|
|
самостійно |
114 |
00:41:51 |
6 |
І |
|
|
9 |
Кочура
Віктор |
03.06.95 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
170 |
00:50:13 |
7 |
ІІ-ю |
|
|
10 |
Коробов
Артем |
27.05.93 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
140 |
00:54:07 |
8 |
ІІІ-ю |
|
|
11 |
Гура Сергій |
07.07.94 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
169 |
00:57:40 |
9 |
ІІІ |
|
|
12 |
Бондаренко
Максим |
|
Сумська |
|
|
Рудомет Т. |
105 |
00:59:24 |
10 |
б/р |
|
|
13 |
Шелест
Микита |
14.12.94 |
Сумська |
|
|
самостійно |
115 |
01:08:37 |
11 |
ІІІ-ю |
|
|
14 |
Хоруженко
Дмитро |
01.02.71 |
Сумська |
|
|
самостійно |
102 |
01:20:48 |
12 |
б/р |
|
|
15 |
Сорокін
Анатолій |
19.07.92 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
143 |
not st |
|
ІІ |
|
|
16 |
Ковтуненко
Анатолій |
22.01.92 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
142 |
not st |
|
І |
|
|
17 |
Клочко
Валерій |
20.02.94 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
136 |
not st |
|
ІІ-ю |
|
|
18 |
Гавриленко
Андрій |
23.11.93 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
172 |
diskv |
|
ІІІ |
|
|
19 |
Охременко
Ігор |
20.11.93 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
171 |
not st |
|
ІІІ-ю |
|
|
20 |
Красуля
В'ячеслав |
03.06.70 |
Сумська |
|
|
Рудомет Т. |
107 |
п.18.4 |
|
б/р |
|
|
21 |
Новохатський
Микола |
|
Сумська |
|
|
Рудомет Т. |
104 |
п.18.4 |
|
б/р |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 22 баллов
Возр. группа ЧC Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 3.240 км 12 КП Контрольное время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Заяц Сергій |
30.12.61 |
Сумська |
Скіф |
|
самостійно |
161 |
00:40:31 |
1 |
ІІІ |
|
|
2 |
Кровіков
Олександр |
06.06.96 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
145 |
00:48:02 |
2 |
ІІІ-ю |
|
|
3 |
Бугаєнко
Богдан |
20.12.95 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
182 |
00:50:26 |
3 |
ІІІ-ю |
|
|
4 |
Верхов
Арсеній |
31.08.94 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
183 |
00:50:44 |
4 |
ІІ-ю |
|
|
5 |
Кобзарь
Ярослав |
03.09.96 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
144 |
00:57:32 |
5 |
ІІІ-ю |
|
|
6 |
Пліс Сергій |
25.01.58 |
Сумська |
|
|
самостійно |
120 |
00:57:33 |
6 |
ІІ |
|
|
7 |
Лютий Влад |
22.11.95 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
181 |
00:57:59 |
7 |
ІІІ-ю |
|
|
8 |
Волошин
Ярослав |
12.11.95 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
177 |
01:04:10 |
8 |
ІІІ-ю |
|
|
9 |
Вольвач
Арсен |
14.12.95 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
180 |
01:11:13 |
9 |
ІІІ-ю |
|
|
10 |
Болгов
Сергій |
03.12.94 |
Сумська |
|
|
Андросова
В. |
109 |
01:11:28 |
10 |
І-ю |
|
|
11 |
Акименко
Андрій |
26.12.96 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
139 |
diskv |
|
ІІ-ю |
|
|
12 |
Сидоренко
Артем |
05.07.96 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
179 |
not st |
|
ІІ-ю |
|
|
13 |
Фулеров
Євген |
29.05.60 |
Сумська |
|
|
самостійно |
128 |
not st |
|
МС |
|
|
14 |
Вінніченко
Михайло |
10.07.96 |
Сумська |
Оріентир |
|
Постельняк
С.А. |
178 |
not st |
|
ІІІ-ю |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 11 баллов
Возр. группа ЧD Начальник дистанции:
Длина
дистанции: 1.620 км 6 КП Контрольное время:01:30:00
№ п\п |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
ФСТ |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- фикац. |
Вып. разр. |
Очки |
1 |
Шевченко
Максим |
18.01.98 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
135 |
00:38:50 |
1 |
б/р |
|
|
2 |
Луценко
Віктор |
16.12.97 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
138 |
00:45:40 |
2 |
б/р |
|
|
3 |
Сема
Володимир |
10.12.97 |
Сумська |
Троя |
|
Троян Н.Г. |
146 |
01:06:28 |
3 |
б/р |
|
|
4 |
Болгов
Дмитро |
14.03.00 |
Сумська |
|
|
Андросова
В. |
110 |
01:09:44 |
4 |
б/р |
|
|
Класс дистанции: ; Ранг соревнований: 2 баллов
Головний
суддя Ігор Слутий
Головний секретар Євген Сиволап