ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ |
|
|
|
|
|
|
|
09.12.2007 |
дистанція за вибором |
Гусинці |
|
|
|
Возр. группа
ЖА Начальник
дистанции: |
Длина
дистанции: 0.000 км 0
КП Контрольное
время:01:00:00 |
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- |
Вып. разр. |
|
п\п |
фикац. |
|
1 |
Троян Анна |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
219 |
0:25:47 |
1 |
І |
|
|
2 |
Зикова Лілія |
|
Сумська |
|
самостійно |
124 |
0:26:44 |
2 |
КМС |
|
|
3 |
Шубіна Вікторія |
|
Сумська |
|
207 |
0:30:35 |
3 |
КМС |
|
|
4 |
Фінадоріна Дарья |
|
Сумська |
|
Усенко С.А. |
194 |
0:31:09 |
4 |
б/р |
|
|
5 |
Кочура Ірина |
|
Сумська |
Скіф |
|
136 |
0:31:10 |
5 |
І |
|
|
6 |
Лозовская Наталія |
|
Сумська |
|
Зикова Л.І. |
149 |
0:33:21 |
6 |
ІІ |
|
|
7 |
Постельняк Ірина |
|
157 |
0:34:03 |
7 |
ІІ |
|
|
8 |
Хоруженко Ольга |
|
Сумська |
|
184 |
0:36:57 |
8 |
ІІІ |
|
|
9 |
Симаніна Анна |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
216 |
0:37:18 |
9 |
І |
|
|
10 |
Слута Людмила |
|
Сумська |
Скіф |
|
169 |
diskv |
|
КМСУ |
|
|
11 |
Дрозд Олена |
|
Сумська |
Скіф |
|
119 |
diskv |
|
КМСУ |
|
|
Класс дистанции: ;
Ранг соревнований: 38 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
Возр. группа
ЖВ Начальник
дистанции: |
Длина
дистанции: 0.000 км 0
КП Контрольное
время:01:00:00 |
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- |
Вып. разр. |
|
п\п |
фикац. |
|
1 |
Панченко Валентина |
|
Сумська |
|
225 |
0:29:30 |
1 |
КМС |
|
|
2 |
Колтакова Валентина |
|
Сумська |
|
181 |
0:34:20 |
2 |
І |
|
|
3 |
Гринько Олена |
|
Сумська |
|
101 |
0:35:47 |
3 |
ІІ |
|
|
4 |
Карпенко Олена |
|
Сумська |
|
179 |
снят |
|
І |
|
|
5 |
Андросова Валентина |
|
самостійно |
107 |
снят |
|
ІІ |
|
|
6 |
Микитенко Галина |
|
Постельняк І.М. |
152 |
diskv |
|
ІІІ |
|
|
Класс дистанции: ;
Ранг соревнований: 13 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
Возр. группа
ЖС Начальник
дистанции: |
Длина
дистанции: 0.000 км 0
КП Контрольное
время:01:00:00 |
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- |
Вып. разр. |
|
п\п |
фикац. |
|
1 |
Лозовская Ірина |
|
Сумська |
|
Зикова Л.І. |
148 |
0:14:02 |
1 |
б/р |
|
|
2 |
Постельняк Катерина |
|
Постельняк І.М. |
159 |
0:19:23 |
2 |
ІІІ-ю |
|
|
3 |
Харченко Валерія |
|
Троян Н.Г. |
221 |
0:21:36 |
3 |
б/р |
|
|
4 |
Полякова Ліза |
|
Троян Н.Г. |
220 |
0:38:42 |
4 |
б/р |
|
|
5 |
Слов'янська марина |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
222 |
0:52:06 |
5 |
б/р |
|
|
6 |
Кравченко Катерина |
|
Андросова В. |
140 |
diskv |
|
б/р |
|
|
Класс дистанции: ;
Ранг соревнований: 3 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
Возр. группа
ЧА Начальник
дистанции: |
Длина
дистанции: 0.000 км 0
КП Контрольное
время:01:00:00 |
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- |
Вып. разр. |
|
п\п |
фикац. |
|
1 |
Пугач Михайло |
|
Сумська |
|
самостійно |
162 |
0:15:48 |
1 |
МС |
|
|
2 |
Сиволап Євген |
|
самостійно |
168 |
0:16:05 |
2 |
ІІ |
|
|
3 |
Карпенко Ігор |
|
Сумська |
|
153 |
0:17:36 |
3 |
МСУ |
|
|
4 |
Редька Максим |
|
Сумська |
|
Зикова Л.І. |
165 |
0:18:56 |
4 |
КМСУ |
|
|
5 |
Кузяшов Анатолій |
|
Скіф |
самостійно |
144 |
0:20:16 |
5 |
МС |
|
|
6 |
Сорокін Сергій |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
218 |
0:20:31 |
6 |
І |
|
|
7 |
Дружинін
Володимир |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
209 |
0:25:06 |
7 |
ІІІ |
|
|
8 |
Шелест Юрій |
|
Сумська |
|
161 |
0:35:54 |
8 |
КМС |
|
|
9 |
Хоруженко Дмитро |
|
182 |
0:39:44 |
9 |
ІІІ |
|
|
10 |
Панченко Сергій |
|
Сумська |
|
226 |
0:44:04 |
10 |
І |
|
|
11 |
Слутий Ігор |
|
Сумська |
Скіф |
|
170 |
diskv |
|
КМСУ |
|
|
12 |
Радівілов Ігор |
|
Сумська |
Скіф |
|
164 |
diskv |
|
КМСУ |
|
|
13 |
Ісаєв Юрій |
|
Сумська |
Скіф |
|
102 |
diskv |
|
І |
|
|
14 |
Тощев Михайло |
|
Постельняк І.М. |
172 |
diskv |
|
ІІІ |
|
|
15 |
Обозний Євген |
|
Постельняк І.М. |
154 |
diskv |
|
ІІ |
|
|
Класс дистанции: ;
Ранг соревнований: 155 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
Возр. группа
ЧВ Начальник
дистанции: |
Длина
дистанции: 0.000 км 0
КП Контрольное
время:01:00:00 |
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- |
Вып. разр. |
|
п\п |
фикац. |
|
1 |
Ковтуненко Анатолій |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
212 |
0:13:19 |
1 |
ІІ |
|
|
2 |
Сорокін Анатолій |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
217 |
0:17:15 |
2 |
ІІ |
|
|
3 |
Пугач Олексій |
|
Сумська |
|
Зикова Л.І. |
163 |
0:17:40 |
3 |
ІІІ |
|
|
4 |
Клочко Валерій |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
210 |
0:19:24 |
4 |
ІІ-ю |
|
|
5 |
Коробов Артем |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
213 |
0:20:09 |
5 |
ІІ-ю |
|
|
6 |
Сорокін Данило |
|
Сумська |
|
Постельняк І.М. |
171 |
0:20:47 |
6 |
б/р |
|
|
7 |
Майборода Володимир |
|
Сумська |
|
100 |
0:27:22 |
7 |
І |
|
|
8 |
Пономаренко Сергій |
|
Андросова В. |
156 |
0:29:02 |
8 |
І-ю |
|
|
9 |
Литовка Сергій |
|
Андросова В. |
147 |
0:34:07 |
9 |
І-ю |
|
|
10 |
Болгов Сергій |
|
Андросова В. |
111 |
0:34:47 |
10 |
І-ю |
|
|
11 |
Пліс Сергій |
|
Сумська |
|
202 |
0:50:53 |
11 |
ІІ |
|
|
12 |
Аланазаров Юрій |
|
Андросова В. |
104 |
diskv |
|
І-ю |
|
|
13 |
Руденко Станіслав |
|
Андросова В. |
166 |
diskv |
|
І-ю |
|
|
14 |
Пасічник Станіслав |
|
Постельняк І.М. |
155 |
diskv |
|
І-ю |
|
|
15 |
Мелехін Ігор |
|
Постельняк І.М. |
151 |
diskv |
|
ІІ |
|
|
16 |
Шелест Микита |
|
204 |
diskv |
|
ІІІ-ю |
|
|
Класс дистанции: ;
Ранг соревнований: 32 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
Возр. группа
ЧС Начальник
дистанции: |
Длина
дистанции: 0.000 км 0
КП Контрольное
время:01:00:00 |
|
|
№ |
Фамилия, имя |
Дата рож-дения |
Регион |
Клуб |
Тренер |
Номер |
Результат |
Мес-то |
Квали- |
Вып. разр. |
|
п\п |
фикац. |
|
1 |
Крамаренко Георгій |
|
Андросова В. |
143 |
0:10:35 |
1 |
б/р |
|
|
2 |
Акименко Андрій |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
208 |
0:11:58 |
2 |
ІІ-ю |
|
|
3 |
Постельняк Дмитро |
|
Постельняк І.М. |
158 |
0:12:30 |
3 |
ІІІ-ю |
|
|
4 |
Болгов Дмитро |
|
Андросова В. |
110 |
0:12:37 |
4 |
б/р |
|
|
5 |
Гоц Назар |
|
Андросова В. |
116 |
0:12:39 |
5 |
б/р |
|
|
6 |
Фулеров Євген |
|
самостійно |
176 |
0:13:02 |
6 |
МС |
|
|
7 |
Кровіков Олександр |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
215 |
0:13:49 |
7 |
ІІІ-ю |
|
|
8 |
Кобзарь Ярослав |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
211 |
0:14:05 |
8 |
ІІІ-ю |
|
|
9 |
Шевченко Максим |
|
Сумська |
|
Троян Н.Г. |
223 |
0:16:29 |
9 |
б/р |
|
|
10 |
Цвінтарний Володимир |
|
224 |
0:39:36 |
10 |
ІІІ |
|
|
11 |
Анісімов Ігор |
|
Андросова В. |
105 |
diskv |
|
б/р |
|
|
12 |
Пугач Ігор |
|
Андросова В. |
160 |
diskv |
|
б/р |
|
|
13 |
Андросов Євген |
|
Андросова В. |
106 |
diskv |
|
б/р |
|
|
14 |
Бражник Богдан |
|
Андросова В. |
112 |
diskv |
|
б/р |
|
|
15 |
Дудко Іван |
|
Андросова В. |
120 |
diskv |
|
б/р |
|
|
16 |
Демиденко Єгор |
|
Андросова В. |
118 |
diskv |
|
б/р |
|
|
17 |
Богатир Дмитро |
|
Андросова В. |
108 |
diskv |
|
б/р |
|
|
18 |
Міщенко Владислав |
|
Андросова В. |
150 |
diskv |
|
б/р |
|
|
19 |
Кравченко Данил |
|
Андросова В. |
137 |
diskv |
|
б/р |
|
|
20 |
Леоненко Сергій |
|
Андросова В. |
146 |
diskv |
|
б/р |
|
|
21 |
Шкварок Руслан |
|
Постельняк І.М. |
177 |
diskv |
|
ІІІ-ю |
|
|
Класс дистанции: ;
Ранг соревнований: 6 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
Головний суддя
І. Слутий |
|
|
|
Головний секретар Є. Сиволап |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|